合肥本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
合肥
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
合肥本地宝
〉
合肥公交查询
〉106路
106路(大兴镇 - 亳州路(首末站))
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-22:00 无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元,刷卡有效
公交公司:
合肥白马巴士有限公司
往程:
大兴镇
-
张集路
-
李鸿章享堂
-
马合公司
-
化工厂
-
停靠站[老合钢公司]
-
市五院
-
螺丝岗
-
隆岗
-
裕铜路口
-
繁昌路
-
裕丰花市
-
雨花桥
-
孝肃桥[芜湖路]
-
九狮苑
-
小花园
-
逍遥津
-
百花井(东)
-
六安路小学
-
工大北区[蒙城路北]
-
可苑新村
-
亳州路桥
-
长丰路桥(沿河路)
-
古城社区
-
十六所[肥西路]
-
亳州路(首末站)
返程:
亳州路(北一环路西)
-
亳州路菜场
-
亳州路桥
-
可苑新村
-
工大北区[阜南路]
-
六安路小学
-
百花井(东)
-
逍遥津
-
大东门
-
孝肃桥[滁州路]
-
和平路[明光路]
-
繁昌路
-
裕铜路口
-
隆岗
-
螺丝岗
-
市五院
-
化工厂
-
马合公司
-
李鸿章享堂
-
张集路
-
大兴镇
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
合肥本地宝
-
合肥公交网
http://hf.bendibao.com/
版权所有 2006-2016