合肥本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
合肥
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
合肥本地宝
〉
合肥公交查询
〉南门停车场
公交站点:
南门停车场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
南门停车场
”的公交线路,共
1
条
庐江6路
庐江6路(恒泰动力 - 庐江中学南门)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-20:00 单一票制,全程票价1元
公交公司:
庐江公交公司
往程:
恒泰动力
-
吉星照
-
纬二路
-
泽源钢业
-
城西社区
-
庐江八中
-
金牛路口
-
众发名城
-
鸿福大酒店
-
庐江地税局
-
阳光花园
-
绣溪园
-
洗脚塘
-
众发世纪城
-
庐江公安局
-
庐江四中
-
南门停车场
-
贸易中心
-
原航运公司
-
海纳国际
-
东方华庭
-
世纪华都
-
城东安置区西侧
-
城东安置区
-
庐江中学南门
返程:
庐江中学南门
-
城东安置区
-
城东安置区西侧
-
世纪华都
-
东方华庭
-
海纳国际
-
原航运公司
-
贸易中心
-
南门停车场
-
庐江四中
-
庐江公安局
-
众发世纪城
-
洗脚塘
-
绣溪园
-
阳光花园
-
庐江地税局
-
鸿福大酒店
-
众发名城
-
金牛路口
-
庐江八中
-
城西社区
-
泽源钢业
-
纬二路
-
吉星照
-
恒泰动力
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
合肥本地宝
-
合肥公交网
http://hf.bendibao.com/
版权所有 2006-2016