合肥本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
合肥
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
合肥本地宝
〉
合肥公交查询
〉九联圩站
公交站点:
九联圩站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
九联圩站
”的公交线路,共
1
条
地铁1号线
地铁1号线(张洼站 - 九联圩站)
【
我来纠错
】
运营时间:
张洼站 - |九联圩站 -
票价:
无
往程:
张洼站
-
兴化苑站
-
瑶海公园
-
合肥火车站
-
长淮站
-
明光路
-
大东门
-
包公园
-
合工大南区
-
朱岗站
-
秋浦河路
-
葛大店
-
望湖城
-
合肥南站
-
南站南广场
-
骆岗站
-
高王站
-
滨湖会展中心
-
紫庐站
-
塘西河公园
-
金斗公园
-
云谷路
-
南宁东路
-
万年埠站
-
丙子铺站
-
九联圩站
返程:
九联圩站
-
丙子铺站
-
万年埠站
-
南宁东路
-
云谷路
-
金斗公园
-
塘西河公园
-
紫庐站
-
滨湖会展中心
-
高王站
-
骆岗站
-
南站南广场
-
合肥南站
-
望湖城
-
葛大店
-
秋浦河路
-
朱岗站
-
合工大南区
-
包公园
-
大东门
-
明光路
-
长淮站
-
合肥火车站
-
瑶海公园
-
兴化苑站
-
张洼站
最后更新日期:
2016-12-26
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
合肥本地宝
-
合肥公交网
http://hf.bendibao.com/
版权所有 2006-2016